Inicio

Miembros

Miembros permanentes

Joan Andrés Traver Martí

jtraver@uji.es
Profesor Titular
Área Teoría e Historia de la Educación - Dpto. Educación

+Info

Mª Auxiliadora Sales Ciges

asales@uji.es
Profesora Titular
Área Didáctica y Organización escolar - Dpto. Educación

+Info

Mª Odet Moliner García

molgar@uji.es
Profesora Titular
Área Didáctica y Organización escolar - Dpto. Educación

+Info

Mª Reina Ferrández Berrueco

ferrande@uji.es
Profesora Titular
Área Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación - Dpto. Educación

+Info

María Lozano Estivalis

estivali@uji.es
Profesora Contratada Doctora
Área Teoría e Historia de la Educación - Dpto. Educación

+Info

Mª Lidón Moliner Miravet

mmoliner@uji.es
Profesora Contratada Doctora
Área Didáctica y Organización escolar - Dpto. Educación

+Info

Mª Paola Ruíz Bernardo

ruizma@uji.es
Ayudante
Área Didáctica y Organización escolar - Dpto. Educación

+Info

Paula Escobedo Peiro

pescobed@uji.es
Ayudante
Área Didáctica y Organización escolar - Dpto. Educación

+Info

Arecia Aguirre García-Carpintero

aaguirre@uji.es
Ayudante
Área Teoría e Historia de la Educación - Dpto. Educación

+Info

Ana Doménech Vidal

adomenec@uji.es
Ayudante
Área Didáctica y Organización escolar - Dpto.Educación

+Info

Gustau Olcina Sempere

golcina@edu.uji.es
Ayudante
Didáctica de la Expresión Musical - Dpto. Educación

+Info

Aida Sanahuja Ribés

asanahuj@uji.es
Personal investigador postdoctoral (POSTDOC-MINECO)
Área Didáctica y Organización escolar - Dpto. Educación

+Info

Lucía Sánchez-Tarazaga Vicente

lucia.sanchez@uji.es
Personal investigador en formación (UJI-FPI)
Métodos de Investigación y Diagnóstico en Educación - Dpto. Educación

+Info

Alicia Benet Gil

abenet@uji.es
Profesora asociada
Área Didáctica y Organización escolar - Dpto. Educación

+Info

Tomás Segarra Arnau

tsegarra@uji.es
Profesor Asociado
Área Teoría e Historia de la Educación - Dpto. Educación

+Info

Andrea Francisco Amat

afrancis@uji.es
Ayudante
Área Teoría e Historia de la Educación - Dpto. Educación

+Info

Colaboradores

David Porcar Díaz

al260156@uji.es
Maestro/a en Educación Primaria
-

+Info

Maria Molina Diaz

al259649@uji.es
Maestra Educación Infantil
-

+Info

Valentín Sanmateo Trilles

al136307@alumail.uji.es
Maestro en Educación Musical y Psicopedagogo
-

+Info